Herren 30

 

Medenspieltermine 2017:

 

 Herren 30, Bezirksklasse B, Gruppe B, 1. Mannschaft


Mannschaftsführer: Beek,Markus
Tel.-p.: 02166/553182
E-Mail-p.: markus.beek@gmx.de
Handy: 0173/5327039

 

POS

NAME, VORNAME

SPB-NR

JAHRGANG

ID-NR.

LK

RANGLISTE

101

Sinagowitz, Holm

445113

1975

17502165

LK12


102

Klöters, Max

736909

1981

18103018

LK14


103

Küppers, Hermann-Josef

1205122

1966

16603638

LK15


104

Thyssen, Olaf

890625

1972

17202397

LK16


105

Klöters, Gerd

177460

1946

14603467

LK19


106

Gruschka, Michael

1056578

1972

17202453

LK20


201

Sieben, Sven

1056566

1972

17202553

LK20


202

Beek, Markus

1056580

1974

17402232

LK23


203

Krahwinkel, Tim

736880

1979

17903567

LK23


204

Zander, Mike

1765711

1977

17702489

LK23


205

Wolters, Achim

2141504

1969

16992118

LK23


206

van Luyk, Marco

901684

1978

17852848

LK23


207

Schnitzler, Thomas

2141530

1978

17852847

LK23


208

Diviccaro, Antonnio

2141437

1972

17281990

LK23


209

Hoerschelmann, Daniel

2074345

1985

18551830

LK23


210

Heinen, Wilfried

1486974

1962

16203628

LK23


211

Kaiser, Werner

2141449

1970

17053682

LK23


212

Diviccaro, Vito

2141425

1963

16353848

LK23


213

Giese, Frederic

2141498

1985

18552377

LK23


214

Horvath, Sascha

2141486

1976

17653072

LK23


215

Windhorst, Marius

2141516

1981

18152809

LK23


216

Heinen, Christian

2141528

1978

17852846

LK23


217

Wexel, Manfred

2141450

1957

15752608

LK23


218

Seufert, Tom

2141474

1985

18552376

LK23


219

Sinagowitz, Uwe

330214

1946

14603554

LK23


220

Schopphoven, Christian

2073626

1974

17452315

LK23


221

Kowalski, Gerd

1765747

1945

14503059

LK23


222

Kirfel, Reiner

1765735

1956

15603810

LK23






Aufsteiger 2016

 



http://tvn.promeden.de/sport/ligen/combined/H30,BK%20C,A,1,1117

Hochneukircher TC e.V. (1117)

  Herren 30, Bezirksklasse C, Gruppe A, 1. Mannschaft                


Mannschaftsführer:    

Beek,Markus
Tel.-p.: 02166/553182
E-Mail-p.: markus.beek@gmx.de
Handy: 0173/5327039   


Pos Name, Vorname           SpB-Nr Jahrgang Nation ID-Nr. LK RangListe

101 Sinagowitz, Holm        445113 1975               17502165 LK13                   

102 Klöters, Max               736909 1981               18103018 LK15                

103 Krahwinkel, Tim         736880 1979                 17903567 LK23                  

104 Coenen, Norbert        1297790 1954               15404218 LK23                 

105 Gruschka, Michael      1056578 1972              17202453 LK20                  

106 Sieben, Sven             1056566 1972               17202553 LK20                    

107 Beek, Markus             1056580 1974              17402232 LK23                    

108 Schopphoven, Christian 2073626 1974           17452315 LK23                    

109 Zander, Mike              1765711 1977             17702489 LK23                    

110 Hoerschelmann, Daniel 2074345 1985             18551830 LK23                   

111 Heinen, Wilfried         1486974 1962               16203628 LK23                   

112 Sinagowitz, Uwe         330214 1946                14603554 LK23


                             



Rang Vereins Nr Vereinsname              Sp Punkte Matchpunkte Sätze Spiele

  1     1042  TC Bovert e.V. 2.                          6 6 40 : 14 86 : 35 566 : 321

2     1019  DJK-TUS 1889 e.V. Hubert 2.          6 5 36 : 18 76 : 40 552 : 374

  3     1117  Hochneukircher TC e.V.                 6 4 32 : 22 69 : 49 494 : 386

  4     1096  TC Rot-Weiß Süchteln e.V.             6 3 28 : 25 60 : 52 445 : 391

  5     1113  Tennis-Club Hemmerden e.V.         6 2 29 : 24 63 : 56 445 : 421

6     1157  TV Lobberich 1861 e.V., TA            6 1 18 : 36 40 : 74 341 : 495

7     1138  Turn- und Sportv. Meerbusch e.V.   6 0 5 : 49 11 : 99 162 : 617